Manufacture ELCHINGER (Xxe)

Vase en céramique à couverte émaillée noire et jaune. Signé "Elchinger France" en creux, sous la base. 21 x 18 cm A black and gold enamelled ceramic vase from the Elchinger Factory. Signed "Elchinger France" under the base. 8,27 x 7,09 inch

399

Manufacture ELCHINGER (Xxe)