Travail Allemand
Vase en céramique à couverte émaillée bleue à coulures blanches.
Marqué "Handarbeit" sous la base et monogrammé.
H : 28 cm
German Work
A blue and white enamelled ceramic vase.
Marked "Handarbeit" under the base plus a moonogram.
H : 11,02 inch