Travail Allemand Vase en céramique à couverte émaillée bleue à coulures blanches. Marqué "Handarbeit" sous la base et monogrammé. H : 28 cm German Work A blue and white enamelled ceramic vase. Marked "Handarbeit" under the base plus a moonogram. H : 11,02 inch
396