Jean MARAIS (1913 - 1998) Pichet à anse et bec pincé en faïence émaillée noire. Signé "Jean Marais". H : 22 cm A black enamelled eathenware picher by Jean Marais. Signed "Jean Marais". H : 8,66 inch
393