DOMINIQUE, attribué à Armoire à portes en placage de sycomore à décor marqueté losangiques. 146 x 85 x 40 cm (usures) A sycamore veneer closet attribute to Dominique, with a lozenges inlaid decor on the doors. 57,48 x 33,46 x 15,75 inch (wears)
381