Travail Xxe
Lampadaire en bois teinté à décor de frises sculptées et d'empreintes à la gouge. Porte une plaquette métallique sur la plinthe. H : 180 cm Work of the Xxth A tainted wood floor lamp with a sculpted friezes and gouge marks decor. Bears a metal tag on the moulding. H : 70,87 inch