Travail Art Déco
"Jongleur"

Travail Art Déco "Jongleur" Lampe en bronze patiné à décor d'un jongleur en équilibre sur une sphère. Signée "R.Paris". HT : 70 cm Art Dec Work A "Juggler" patianted bronze lamp. Signed "R.Paris". H : 27,56 inch

352