Vase conique en verre épais blanc à décor gravé au jet de sable de motifs géométriques. Signé du cachet monogramme de l'artiste. H : 21,5 cm, D : 21,5 cm (éclats) A white tainted thick glass vase with a sandblasted etched decor by Jean Luce. Signed with the artist's monogram. H : 8,46 inch, D : 8,46 inch (chips)

349