VERLYS - France

Suite de deux coupes en verre soufflé-moulé opalescent à décors de poissons. Signées. D : 26 et 31 cm A set of two opalescent blown-molded glass cups from Verlys with a decor of fishes. Signed. D : 10,24 and 12,20 inch

336

VERLYS - France