DELVAUX PARIS

Suite de quatre flacons et leur bouchons en verre translucides à décor émaillé polychrome de motifs floraux stylisés. Signés "Delvaux 18 rue Royal Paris" à l'émail sous les bases. 17 x 14 x 12 cm (éclats aux bouchons et fêles internes) A set of four transparent glass flask with a polychromatic enamelled stylized flower patterns decor by Delvaux Paris. Enamelled "Delvaux 18 rue Royal Paris" under the bases. 6,69 x 5,51 x 4,72 inch (chips on the lid and internal cracks)

335 .1

DELVAUX PARIS