DAUM - Nancy

Vase en verre double à décor de poudres intercalaires réalisant un damier. Signé "Daum # Nancy". H : 25,5 cm A double layer glass vase by Daum Nancy with a decor of interlayer pwders forming a chessboard. Signed "Daum # Nancy" H : 10,04 inch

333

DAUM - Nancy