Jacques LENOBLE (1902 - 1967) Haut vase de forme balustre en céramique émaillée craquelée ocre à nuance beige. Monogramme de l'artiste sous la base. H : 37 cm (éclats) An ocher and cream cracked enamelled ceramic vase by Jacques Lenoble. Monogramed under the base. H : 14,57 inch (chips)
324