Vase de forme balustre en céramique émaillée beige à coulures blanches.
Monogramme.
H : 37 cm
(saut d'émail)
A beige and white enamelled ceramic vase by Jacques Lenoble.
Monogramed.
H : 14,57 inch
(chips)