Jacques LENOBLE (1902 - 1967)

Vase de forme balustre en céramique émaillée beige à coulures blanches. Monogramme. H : 37 cm (saut d'émail) A beige and white enamelled ceramic vase by Jacques Lenoble. Monogramed. H : 14,57 inch (chips)

322

Jacques LENOBLE (1902 - 1967)