Ernesto CANTO DA MAYA (1890 - 1981) Circa 1930
Épreuve autographe en plâtre.
Si…

Ernesto CANTO DA MAYA (1890 - 1981)

Circa 1930 Épreuve autographe en plâtre. Signé sur la plinthe de la terrasse et numéroté 2/8. H : 50 cm A plaster sculpture by Ernesto Canto da Maya from around 1930. Signed on the terrace and n° 2/8. H : 19,68 inch

305