Georg JENSEN (1866 - 1935)

Broc en argent uni à fond plat. L'attache de l'anse perlée. Signé. H: 22 cm Poids brut : 542 g A silver pitcher designed by Georg Jensen. Signed. H : 8,66 inch Gross weight : 19,12 Oz

278

Georg JENSEN (1866 - 1935)