Georg JENSEN (1866 - 1935)

Cuillère de service en argent 800 millièmes, l'embout de manche ornée d'une grenade . L : 21,5 cm Poids brut : 102 g A 800 / 1000 silver service spoon by Georg Jensen adornd with a pomegranate. L : 8,46 inch Gross weight : 3,59 Oz

273

Georg JENSEN (1866 - 1935)