George TRINQUE (c.1844 - 1930) "Bretonne" Sculpture en bronze à patine dorée. Signée "G.Trinque" à l'arrière. H : 8 cm Sculpture in gilded bronze. Signed "G.Trinque". H : 3.15 in
223