1 / 3

Travail Style Sécessionniste

Armoire en bois et placage de bois ouvrant à une porte-miroir en partie droite et trois tiroirs surmonté d’une porte découvrant un intérieur compartimenté en partie gauche. Ceinture basse ouvrant à un tiroir et corniche ornée d’un médaillon de laiton doré repoussé à décor d’épis de blé stylisés. 230 x 120 x 45 cm (légers chocs, rayures et usures) Secessionist style work A wood and wood veneer closet opening on a mirror door on the right and three drawers and a door on the left, with an embossed gilded brass locket on the upper part showing a decor of stylized wheat ears. 90,55 x 47,24 x 17,72 inch (slight bumps, scratches and wears)

167
Aller au lot
<
>

Travail Style Sécessionniste

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %

En vente le mercredi 19 juin : 14:00 (CEST)
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
mardi 18 juin - 11:00/18:00, Salle V.V.
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.