Gustave SERRURIER-BOV, dans le goût

Petit meuble d’entrée en bois et placage ouvrant en partie basse par une niche ouverte surmontée d'un tiroir en ceinture surmonté d'une large niche ouverte. 104 x 69 x 40 (fêle au côté gauche, usures, rayures et tâches) A wood console opening on two niche and a central drawer, in the manner of Gustave Serrurier-Bovy. 40,94 x 27,16 x 15,75 inch (a crack on the left side, wears, scratches and stains)

161