DAUM - Nancy "Paysage printannier"

DAUM - Nancy

"Paysage printannier" Vase tubulaire en verre multicouche à décor gravé en fine réserve et émaillée polychrome d'arbres sur un fond vert nuancé brun. Signé "Daum # Nancy" à l'or, sous la base. H : 21 cm A "Spring landscape" multilayer glass vase by Daum - Nancy with a finely etched and enamelled decor of trees. Signed "Daum # Nancy", under the base. H : 8,27 inch

142

DAUM - Nancy