DAUM - Nancy

Vase en verre multicouche de forme conique méplate à large col épaulé et piédouche en retrait à décor gravé en réserve d’un paysage lacustre de couleurs vertes et jaunes nuancées. Signé "Daum Nancy". H : 25 cm A "Lackside landscape" multilayer glass vase from Daum - Nancy with a green and yellow etched decor. Signed "Daum Nancy". H : 9,84 inch

141

DAUM - Nancy