GALLE - Nancy
"Chèvrefeuille" Vase en verre double à décor gravé de fleurs et de feuilles rouge nuancé sur un fond gris-jaune. Signé "Gallé" dans le décor. H : 20 cm ; DL : 23 cm An "Honeysuckle" double layer glass vase by Gallé - Nancy with a red etched decor on a yellow-grey background. Signed "Gallé" in the decor. H : inch, D : inch