MULLER CROISMARE

Vase ovoïde à col bulbeux et base circulaire en verre multicouche à décor gravé en réserve de motifs floraux épanouies vert nuancé sur un fond blanc opaque. Signé sous la base "Muller Croismare Nancy". H : 42.5 cm (légers défaut) A multilayer glass vase by Muller Croismare - Nancy with an etched decor of green flower patterns on a white background. Signed "Muller Croismare Nancy" under the base. H : 16,73 inch (slight defaults)

107

MULLER CROISMARE