MULLER CROISMARE "Chardons"

MULLER CROISMARE

"Chardons" Vase soliflore en verre double à décor gravé en réserve de fleurs de chardons rose à nuance verte sur un fond blanc nuancé légèrement jaune. Signé "Croismare". H : 16 cm A "Thistles" double layer glass vase by Muller Croismare with a pink and green etched decor on a slightly yellowbackground. Signed "Croismare". H : 6,3 inch

106

MULLER CROISMARE