D'ARGENTAL
"Framboises" Coupe circulaire sur talon plat en verre double à décor gravé en réserve brillante de feuilles et de framboises de couleurs brun-rouge sur un fond orange. Signée "D'Argental" en réserve, dans le décor. H : 12 cm, D : 12 cm A "Raspberries" double layer glass cup by D'Argental, with a brwn-red etched decor of fruits and leaves on an orange background. Signed "D'Argental" in the decor. H : 4,73 inch, D : 4,73 inch