CLAIN & PERRIER
"Fleurs et feuilles de courgettes" Vase en verre multicouche à panse méplate et décor gravé en réserve et vitrifié en surfaces de poudres polychrome sur un fond beige-laiteux et violet nuancé. Monogramme "CP" en partie basse H : 15 cm (un éclat en pourtour de la base) A "Succhinis' flowers and leaves" multilayer glass vase by Clain & Perrier with an etched and polychromatic enamelled decor on a milky-white and purple background. Monogramme "CP" on the low part. H : 5,9 inch (a chip at the base)