Charles GREBER (1853 - 1935)

Vase de forme diabolo en céramique émaillée rouge sang de bœuf nuancé. Signé sous la base. H : 32 cm An oaxblood red enamelled diabolo shaped ceramic vase by Charles Greber. Signed under the base. H : 12,60 inch

31
Aller au lot
<
>

Charles GREBER (1853 - 1935)

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %