Vase de forme diabolo en céramique émaillée rouge sang de bœuf nuancé.
Signé sous la base.
H : 32 cm
An oaxblood red enamelled diabolo shaped ceramic vase by Charles Greber. Signed under the base.
H : 12,60 inch