Charles GREBER (1853 - 1935)

Vase de forme diabolo en céramique émaillée beige nuancé bleu sur un fond vert. Signé "C.Greber", sous la base. H : 26,5 cm A beige, blue and green enamelled diabolo shaped ceramic vase by Charles Greber. Signed "C.Greber" under the base. H : 10.2 inches

30

Charles GREBER (1853 - 1935)