PIERREFONDS
Vase conique hexagonale à deux anses en céramique émaillée bleu à nuances vertes.
Signé du cachet en creux sous la base.
H : 32 cm
A conical six-sided blue and green enamelled ceramic vase by Pierrefonds. Stamped under the base.
H : 12,60 inch