PIERREFONDS

Vase conique hexagonale à deux anses en céramique émaillée bleu à nuances vertes. Signé du cachet en creux sous la base. H : 32 cm A conical six-sided blue and green enamelled ceramic vase by Pierrefonds. Stamped under the base. H : 12,60 inch

29

PIERREFONDS