Null AUBUSSON
Tapis en laine tissé à décor de fleurs et médaillon central.
Fin …

AUBUSSON Tapis en laine tissé à décor de fleurs et médaillon central. Fin 19ème siècle 204 x 262 cm (accidents et usures d'usage)

302