Null Importante armoire en noyer mouluré et finement sculpté.
Corniche cintrée.…

Importante armoire en noyer mouluré et finement sculpté. Corniche cintrée. Deux portes à panneaux. Ceinture mouvementée. Pieds avant escargot. Travail provençal ? fin 18ème siècle - début 19ème siècle 250 x 148 x 67 cm (vitres rapportées)

301