Null REGY Paris
Piano crapaud en placage de noyer.
Pieds gaines.
Signé et numé…

REGY Paris Piano crapaud en placage de noyer. Pieds gaines. Signé et numéroté 6394. 100 x 142 x 130 cm (caisse insolée)

298