Commode à façade galbée en bois naturel mouluré. Elle ouvre à 5 tiroirs dont 3 en ceinture. Montants arrondis. 18ème siècle 86 x 128 x 58,5 cm (Plateau refait, traces anciennes de xylophages)
292