Null Paire de bergères à dossier violonné cintré en bois naturel mouluré.
Accoto…

Paire de bergères à dossier violonné cintré en bois naturel mouluré. Accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Époque Louis XV. (délaqués, renforts en ceinture à chaque pied)

289