Null LALIQUE FRANCE
Trophée

LALIQUE FRANCE Trophée Sculpture en cristal glacé figurant une flamme dansant dans le vent. Signée sur la base. Vers 1990-2000 Hauteur : 31 cm (infime égrenure)

274