Null Marco ZANUSO (1916-2001) et ARFLEX Éditeur
Paire de fauteuils "Lady"
Garnit…

Marco ZANUSO (1916-2001) et ARFLEX Éditeur Paire de fauteuils "Lady" Garniture rose, modèle conçu en 1951. (usures et accidents) Modèle répertorié page 25 dans Repertorio del Design Italiano 1950-2000, Volume I, par G.Gramigna, Ed. Umberto Allemandi & C 2003.

273