Null SAINT CLEMENT

SAINT CLEMENT Vase balustre et 2 bougeoirs en faïence à émaillage polychrome à décor rayé essuyé. Peint à la main. Intérieur jaune. Marqué et étiquette d'origine Hauteurs : 33 et 7 cm

272