Suite de 5 lampes de table en bronze ciselé doré type Flèche d'or à décor de rangs de perles et feuillages. Socle carré reposant sur un socle en bois noirci. PULLMANN Compagnie des Wagons-lits pour le wagon-restaurant. Vers 1920/1930 Hauteur : 53 cm

269