Claude CHAMPY (né en 1944) Grande boîte à superpositions. Grès émaillé. Signé Champy en creux sous la base. 10 x 29 x 26 cm L'oeuvre est susceptible d'être soumise au droit de suite, qui est à la charge de l'acquéreur. Pour plus d'informations : https://www.adagp.fr/fr