Null Robert PIERINI (né en 1950)
Vase en verre marmoréen émaillé.
Signé et daté…

Robert PIERINI (né en 1950) Vase en verre marmoréen émaillé. Signé et daté 1990 et numéroté EF10 Hauteur : 30 cm

254