GALLÉ Vase gourde à 2 anses en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de magnolia rouge bordeaux repris à la roue 2 anses appliquées à chaud. Fond jaune opalescent Signé sur le côté Hauteur : 26 cm
250