Null LE VERRE FRANÇAIS

LE VERRE FRANÇAIS Veilleuse balustre sur piédouche en verre multicouche à décor de fleurs bleues et rouges dégagé à l'acide sur fond jaune. Couvercle en métal doré ajouré. Signée sur le piédouche Hauteur : 17 cm

245