Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Vase piriforme sur piédouche en verre multicouche à décor repris à l'acide et repris à la roue de fleurs rouges sur fond martelé rouge orangé Signé sur le côté Hauteur : 27 cm (infime éclat au col)

242