DAUM Nancy France Important vase balustre sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et repris partiellement à la roue de branchages de magnolia rouge bordeaux sur fond martelé nuancé rose et jaune Signé sur le piédouche Hauteur : 42 cm
237