Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Paire de salerons en verre givré orange à décor dégagé à l'acide de fleurs rehaussé à l'or Signés au dessous Monture en vermeil à décor de branches de muriers, poinçon Minerve 3,5 x 5 cm

231