GALLÉ Très importante lampe de salon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et repris à la roue de branches de magnolias rouge bordeaux sur fond jaune opalescent Abat jour champignon Signée sur les 2 parties pied et chapeau Hauteur : 60 cm
230