Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Vase à section carrée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide , émaillé à chaud, repris à la roue de fuschias sur fond givré opalescent et bleu Signé sur le côté Hauteur : 12,5 cm (légères usures au décor)

225