Régulateur galbé en bois de placage marqueté de fleurs rubannées et panier fleuri. Ornementation de bronze ciselé. Cadran signé Baltazar à Paris Style Louis XV, vers 1900 Hauteur : 240 cm (fentes, accidents et soulèvements)

206