Console en bois sculpté et doré à décor d'une coquille et de volutes. XVIIIe siècle Hauteur : 12 cm - Largeur : 21 cm - Profondeur : 14 cm (usures à la dorure) Saint Évêque en bois sculpté en ronde-bosse. XVIIIe siècle Hauteur : 34 cm (quelques manques) Expert : FLIGNY Laurence - Experte agrée auprès de la Cour d'Appel de Paris
198